Acesso a Informação
Acesso a monitoramento
Servidor Online
Boa Noite! Hoje é 20 de julho de 2019



2007

Postado em Jovens Vereadores Eleitos

JOVENS VEREADORES ELEITOS - EFETIVOS E SUPLENTES (2007)

NOME DO ALUNO ELEITOCOLÉGIO QUE REPRESENTA
ALESSANDRO LIMASCOL. ESTADUAL OLINDA T. CARVALHO
ALEX SANDRO DA LUZCOL. ESTADUAL MARCOS C. SCHUSTER
ALINE POLLIANE FOLLETTOCOL. ESTADUAL CATARATAS
ALVARO BIZINELLACOL. ESTADUAL WILSON JOFFRE
AMANDA COLDEBELACOL. ESTADUAL O. FRACARRO
ANNELISE CAROLINA RHODENCOL. ALFA TEEN
BRUNO JOSÉ DIASCOL. ESTADUAL FRANCISCO LIMA SILVA
CAMILA DIAKUY GOMESCOL. ESTADUAL IEDA BAGGIO MAYER
CLAUDIANE APARECIDA P. ALIXANDRE>COL. ESTADUAL JULIA WANDERLEY
CLEDNER P. JACOBSEN JUNIORCOL. ADVENTISTA
CRISTINA DA SILVACOL. ESTADUAL CASTELO BRANCO
DANIELLE CRISTINA BRAZCOL. MARISTA DE CASCAVEL
DÉBORA BARBOSA PEREIRACEEP - PEDRO BOARETTO NETO
DIEGO MICHEL DO CARMOCOL. ESTADUAL PACAEMBU
DIENNIFER KETLYN CARDOSO MACHADOCEEP - PEDRO BOARETTO NETO
DIOGO COSME POLIDO DA SILVACOL. ESTADUAL MARIO QUINTANA
EDGAR MOTTINCOL. ESTADUAL SÃO JOÃO
ELIZANDRA DE LIMA FLORENCIOCOL. OCTÁVIO TOZO
EMERSON ROBERTO EXTECOETTERCOL. ESTADUAL JARDIM CONSOLATA
ESTELA MARIANA LORENÇATO DA SILVACOL. ESTADUAL PRES. COSTA E SILVA
ETHYELLYCOL. ESTADUAL CARMELO PERRONI
FABRICIO MATHEUS MENEGUSSOCOL. ADVENTISTA
FELIPE ANTONIO LUCAS ELSENBACHCOL. ESTADUAL CASTELO BRANCO
FLAVIA DE CARVALHO FOLADORCOL. ESTADUAL DE JUVINÓPOLIS
FRANCIELI DE FATIMA T. DO PILLARCOL. ESTADUAL JARDIM STA. FELICIDADE
FRANCIELI C. TURATTOCOL. ESTADUAL STA. CRUZ
HEDNA ROGERIO FERNANDESCOL. ESTADUAL PRES. COSTA E SILVA
JARNE P. AVILLA NETOCOL. ESTADUAL JOSÉ ANGELO B. ORSO
JEFERSON CECCHELECOL. ESTADUAL JOSÉ ANGELO B. ORSO
JESSICA PATRICIA BORGES DA SILVACOL. ESTADUAL MARILIS FARIA PIROTELLI
JESSIKA BUENO MARTINSCOL. ALFA TEEN
JOÃO AUGUSTO SINHORINCOL. ESTADUAL ELEODORO E. PEREIRA
JOÃO REMI DE FREITAS JUNIORCOL. CRISTO REI
KARINA VENAZZICOL. ESTADUAL MARILIS FARIA PIROTELLI
KATIA RIBEIRO DA SILVACOL. ESTADUAL MARIO QUINTANA
LEANDRO MACHADOCOL. ESTADUAL PACAEMBU
LOISE CAMILA KULTZ DE ANDRADECOL. ESTADUAL BRASMADEIRA
LUCAS CHAVES PUDELLCOL. MARISTA DE CASCAVEL
LUIZ ALEXANDRE NUNESCOL. ESTADUAL ELEODORO E. PEREIRA
MAGNA ALVESCOL. ESTADUAL SÃO CRISTÓVÃO
MAYARA REGINA FAGUNDESCOL. ESTADUAL JARDIM CONSOLATA
NATALIA CRISTINA MARTINICOL. CRISTO REI
NILSON ELIVELTON IANKOSKICOL. ESTADUAL STA. CRUZ
RAFAEL BOGONICOL. ESTADUAL WILSON JOFFRE
RAFAEL PADILHA MARCANTECOL. ESTADUAL SÃO CRISTÓVÃO
ROBSON ROZELACOL. ESTADUAL SÃO JOÃO
SABRINA PAULA DE SOUZACOL. ESTADUAL HORACIO R. DOS REIS
SAMUEL PEDRO RIBEIROCOL. ESTADUAL HORACIO R. DOS REIS
SIMONE DOS SANTOSCOL. ESTADUAL SANTOS DUMONT
SIRIO CELESTINO DA ROCHACOL. ESTADUAL DE JUVINÓPOLIS
VALÉRIA APARECIDA TESSAROCOL. OCTÁVIO TOZO
VINICIUS FREGNANI DA SILVACOL. ESTADUAL JARDIM STA. FELICIDADE