Acesso a Informação
Acesso a monitoramento
Servidor Online
Hoje é 14 de novembro de 2019



2010 à 2011

Postado em Jovens Vereadores Eleitos

JOVENS VEREADORES ELEITOS - (2010 - 2011)

NOME DO ALUNO ELEITOCOLÉGIO QUE REPRESENTA
ADRIELLE K. BIANCHINI FERNANDESCOL. ESTADUAL JARDIM INTERLAGOS
ALEXANDRE SCHERER PEREIRACOL. ESTADUAL MARCOS C. SCHUSTER
ANA PAULA LINOS DE SOUSACOL. ESTADUAL OLIVO FRACARO
BIANCA FARIACOL. ESTADUAL PE. CARMELO PERRONE
CLEVERSON S. RABELO DE CARVALHOCOL. ESTADUAL MARIO QUINTANA
DIEGO FAUSTINO CENACOL. ESTADUAL WILSON JOFFRE
GEÓRGIA VICTÓRIA FRITZ MAYERCOL. MARISTA DE CASCAVEL
GREICY CAROLINY VELOSOCOL. SESI /CASCAVEL/PR.
GUILHERME H. BRAGA DE SOUZACOL. ESTADUAL PROF. VICTORIO E. ABROZINO
GUILHERME VINICIUS BORDIGNONCOL. ESTADUAL MAL. H. A. CASTELO BRANCO
GUSTAVO LOURENÇO MAXIMIANOCOL. CEEP - CENTRO EST. EDUC. P. BOARETTO
HANNIEL MENEZES MARQUESCOL. ESTADUAL SÃO CRISTÓVÃO
HERBERT DIAS FENELONCOL. ESTADUAL ELEODORO ÉBANO PEREIRA
ISAMARA MEURERCOL. ESTADUAL REASS. SÃO FRANCISCO
JOÃO GUILHERME CAMILO REISCOL. CRISTO REI
JOÃO MARCOS DE OLIVEIRA B. DE LIMACOL. ESTADUAL CATARATAS
JULIANA RIBEIRO DA SILVACOL. ESTADUAL SÃO JOÃO
JULIANA SOUZA DOS SANTOSCOL. ESTADUAL OLINDA TRUFFA DE CARVALHO
KATIANE MERGENERCOL. ESTADUAL JARDIM SANTA CRUZ
KIARAH DE LIMACURSO E COLÉGIO ALFA AVENIDA
LETÍCIA ZONTACOL. ESTADUAL JARDIM CLARITO
LIDINÉIA REMONTI DUARTECOL. ESTADUAL BRASMADEIRA
LUISA MARIA SILVA SETENARESKICOL. ESTADUAL PRES. COSTA E SILVA
MAGNA DA SILVA ARCELESCOL. ESTADUAL JULIA WANDERLEY
MAICON SOUZA MENEGATTICOL. NOSSA SENHORA AUXILIADORA
MARCOS VINICIUS DO PRADOCOL. ESTADUAL JOSÉ A. BAGGIO ORSO
MARIANA INOCÊNCIO TRICHESCOL. ITECNE
RAFAEL BRUNO KUTIENSKYCOL. ESTADUAL IEDA BAGGIO MAYER
RONALDO MEURERCOL. ESTADUAL PACAEMBU
TATIANE KREMER RABUSKECOL. ESTADUAL RIO DO SALTO
VALENTINA DETTMER MENEZESCOL. ADVENTISTA DE CASCAVEL
  

Confira a listagem completa da 4ª gestão dos Vereadores Jovens e Suplentes do programa Câmara Jovem - gestão 2010 à 2011.
4ªgestão Câmara Jovem